Statistiken
Platz Spieler Level
Platz Spieler Spielzeit
1Korsakov3600
2[eXo]xXKing3591
3Rick.Grimes3507
4Mr.Putin2980
5Goldberg2832
6Str02766
7OEMERGEDDON2746
8maoli2711
9SImPly.2621
10[eXo]tisti2584
11[eXo]Chris2562
12Brick.HarleY2533
13Aaron2493
14[eXo]Opposite2477
15[eXo]StrongVan2416
16trucker2396
17Nash2374
18Chunky2365
19Creo2360
20[eXo]Clausus2344
21Ruffy2319
22Fabi2236
23Kousch2215
24svwtim2212
25[eXo]Stumpy2207
26Garry2181
27AngryBirds19092137
28casual2120
29SlowMo2114
30[eXo]Luka2091
31Snake2071
32Risi2012
33[eXo]Dynesty1988
34iHazeMan1956
35IceMan.1932
36RowRiw331930
37LXY.1908
38Frank1905
39Big_Smoke1900
40HeaN1857
41NexT1856
42P0pcorn1792
43Lexy1785
44Gam3rNB1782
45Till16041777
46SojaBohne1750
47Bexx1727
48John_Rambo1694
49Calli1686
50Bryan1672
Platz Spieler Bankgeld
1Korsakov32122137
2Burmtim15733828
3[eXo]Chris10916600
4[eXo]StrongVan10867183
5UysaL10632355
6iHazeMan9929835
7Cpen9324940
8RowRiw337952242
9Al.Neri6522701
10Jessica5788105
11Burgy5476798
12Mr.Putin4944195
13Toxsi4031883
14MircoTheGamer3984489
15Ruffy3791017
16Ferrius3633113
17xErik3623692
18[eXo]zomb4k33l3594530
19Franz463591659
20Chris555mak3329874
21Zuna.3129393
22Gam3rNB3015850
23Lexy3009816
24Gladiator2969173
25kriqz.2739763
26Cheeseknocker2695447
27LAURIIST4AR2580251
28[eXo]Dynesty2566660
29ZAPPYY2555721
30KillerBiller332538231
31[eXo]Ac3Freak2475971
32Karat2456382
33drosseL.2444280
34PaniniSolvieta2376865
35DibeHD2306718
36[eXo]tisti2270086
37Obi2259812
38[eXo]Shimmy2225353
39SImPly.2190575
40.MaNu2169236
41[eXo]Chef5322104070
42Nicro2087945
43Kirito2051888
44Miro2015786
45BzR1938737
46Simple1917197
47R0ttby1821155
48Mischa1768925
4946erArm1764655
50nyZ1750859
Platz Spieler Ostereier
Platz Spieler Aktivität
1capi519 Stunden
2Raw456 Stunden
3Cleemex154 Stunden
4someone98101 Stunden
5[eXo]Opposite90 Stunden
6Eva83 Stunden
7Ruffy73 Stunden
8MultyGaming61 Stunden
9Toni_Allias59 Stunden
10AceAmg56 Stunden
11Lethos54 Stunden
12PlaXe51 Stunden
13Florian50 Stunden
14TheChrisZockt50 Stunden
15reK49 Stunden
16SpeedBomb48 Stunden
17Bones47 Stunden
18Stani46 Stunden
19EMINEM46 Stunden
20ThisIsMyMain46 Stunden
21SupremeX45 Stunden
22[eXo]Swatbird44 Stunden
23Heka43 Stunden
24drosseL.42 Stunden
25Once42 Stunden
26Measel2542 Stunden
27Karat41 Stunden
28Toxy41 Stunden
29Ano41 Stunden
30MircoTheGamer41 Stunden
31Olaf.Peace40 Stunden
32[eXo]Zvenskeren40 Stunden
33Sanserko39 Stunden
34DerPietXD38 Stunden
35Patrick_Allias38 Stunden
36Michael_F37 Stunden
37LaC37 Stunden
38HumaniusArmy2.037 Stunden
39Zayn.37 Stunden
40PeterZwegat37 Stunden
41Cr4zy36 Stunden
42DelfiMelfi35 Stunden
43OnDruGs35 Stunden
44FearfulComposer634 Stunden
45Shadowfighter34 Stunden
46kriqz.34 Stunden
47milfhunter1534 Stunden
48DefinitivNicht34 Stunden
49nX.34 Stunden
50Enaiming34 Stunden
Platz Spieler VIP Zeit
1Heisi1 Jahr, 10 Monate, 1 Tag, 3 Stunden, 21 Minuten und 8 Sekunden
2xMacGearx8 Monate, 3 Wochen, 23 Stunden, 34 Minuten und 57 Sekunden
3[eXo]Stumpy8 Monate, 3 Tage, 5 Stunden, 49 Minuten und 21 Sekunden
4dirtytiger3 Monate, 4 Wochen, 17 Stunden, 17 Minuten und 2 Sekunden
5Shadowfighter2 Monate, 2 Wochen, 5 Tage, 5 Stunden, 56 Minuten und 52 Sekunden
6Ano1 Monat, 3 Wochen, 14 Stunden, 13 Minuten und 46 Sekunden
7Jan13081 Monat, 2 Wochen, 6 Tage, 1 Stunde, 10 Minuten und 39 Sekunden
8ShollerLP1 Monat, 1 Woche, 5 Tage, 8 Stunden, 2 Minuten und 13 Sekunden
9FearfulComposer61 Monat, 1 Woche, 4 Tage, 10 Stunden, 21 Minuten und 38 Sekunden
10TschaboMando1 Monat, 23 Stunden, 42 Minuten und 48 Sekunden
11TheChrisZockt1 Monat, 6 Stunden, 40 Minuten und 31 Sekunden
12FleX.4 Wochen, 1 Tag, 15 Stunden, 52 Minuten und 55 Sekunden
13Korsakov4 Wochen, 1 Tag, 13 Stunden, 45 Minuten und 26 Sekunden
14[eXo]Janni_Morita3 Wochen, 5 Tage, 9 Stunden, 16 Minuten und 23 Sekunden
15Enaiming3 Wochen, 4 Tage, 16 Stunden, 21 Minuten und 8 Sekunden
16PlaXe3 Wochen, 4 Tage, 7 Stunden und 15 Sekunden
17BlockyBastiHD3 Wochen, 4 Tage, 6 Stunden, 22 Minuten und 42 Sekunden
18Dxnniiis3 Wochen, 4 Tage, 6 Stunden, 22 Minuten und 5 Sekunden
19SupremeX3 Wochen, 3 Tage, 18 Stunden, 41 Minuten und 12 Sekunden
20chaze3 Wochen, 16 Stunden, 57 Minuten und 9 Sekunden
21Craftlerben2 Wochen, 5 Tage, 14 Stunden, 40 Minuten und 12 Sekunden
22xR3miX2 Wochen, 5 Tage, 7 Stunden, 26 Minuten und 54 Sekunden
23RaymaN.2 Wochen, 4 Tage, 9 Stunden, 10 Minuten und 23 Sekunden
24[eXo]Opposite2 Wochen, 3 Tage, 10 Stunden, 50 Minuten und 49 Sekunden
25ElShordy2 Wochen, 2 Tage, 13 Stunden, 27 Minuten und 52 Sekunden
26zayasn2 Wochen, 1 Tag, 7 Stunden, 29 Minuten und 25 Sekunden
27StrikerZero942 Wochen, 6 Stunden, 11 Minuten und 10 Sekunden
28[eXo]xXKing1 Woche, 6 Tage, 17 Stunden, 12 Minuten und 36 Sekunden
29Bexx1 Woche, 6 Tage, 6 Stunden, 53 Minuten und 10 Sekunden
30Sebastian78991 Woche, 4 Tage, 10 Stunden, 12 Minuten und 8 Sekunden
31Rick.Grimes1 Woche, 4 Tage, 9 Stunden, 49 Minuten und 32 Sekunden
32Dunn1 Woche, 3 Tage, 18 Stunden, 16 Minuten und 15 Sekunden
33MultyGaming1 Woche, 3 Tage, 6 Stunden, 24 Minuten und 6 Sekunden
34AngryBirds19091 Woche, 2 Tage, 3 Stunden, 19 Minuten und 5 Sekunden
35TheSnob1 Woche, 1 Tag, 13 Stunden, 20 Minuten und 35 Sekunden
36Kirito1 Woche, 1 Tag, 10 Stunden, 30 Minuten und 26 Sekunden
37Maxther6 Tage, 9 Stunden, 48 Minuten und 13 Sekunden
38Chunky3 Tage, 13 Stunden, 5 Minuten und 15 Sekunden
39Hr.Dudenhoeffer3 Tage, 12 Stunden, 30 Minuten und 13 Sekunden
40MSI1873 Tage, 12 Stunden, 26 Minuten und 36 Sekunden
41Heka2 Tage, 12 Stunden, 26 Minuten und 36 Sekunden
42Calli2 Tage, 7 Stunden, 46 Minuten und 44 Sekunden
43aX.14 Stunden, 18 Minuten und 41 Sekunden
44RoyalMelon10 Stunden, 9 Minuten und 41 Sekunden
Platz Spieler Päckchen
1Goldberg398
2[eXo]Swatbird332
3[eXo]tisti330
4[eXo]Zvenskeren274
5Eva251
6TheDome229
7[eXo]SlliX223
8RefrigeratorV2190
9Toretto160
10freaK144
11benni.the.mitt130
12Leonard007125
13ManfredLensch120
14Enziks96
15MCEnte88
16Bl4ckStr34m85
17Snake85
18Ruffy85
19BlockyBastiHD79
20nX.77
21Mainstage75
22MarcelDavis75
23sX.75
24GuMo65
25zayasn65
26Sven.Salvarez64
27[eXo]Dynesty61
28Ammoknoxx60
29Zfax57
30AngryBirds190956
31xErik56
32Toxsi55
33LiQuid55
34PsykoFurky_AuT55
35DefinitivNicht50
36OnDruGs50
37BlendCar3150
38Chunky50
39Lucas122347
40Kirito46
41FineMosquito1545
42MasterM45
43Cheeseknocker45
44Nougat45
45StiviK45
46Al.Neri40
47MSI18740
48DonnerHerz40
49Flori97840
50Seife40
Platz Spieler Zuckerstangen
1Goldberg364
2[eXo]tisti314
3[eXo]Swatbird314
4Eva271
5[eXo]Zvenskeren269
6Nougat258
7Ruffy217
8nX.178
9MCEnte159
10AngryBirds1909153
11Bl4ckStr34m153
12sX.144
13Chunky139
14[eXo]SlliX135
15RefrigeratorV2134
16ManfredLensch130
17Leonard007129
18Snake128
19EMINEM119
20StiviK118
21BlockyBastiHD111
22Enziks94
23Mainstage93
24Toxsi89
25Cheeseknocker89
26Incourse84
27mX.78
28GasK77
29Risi69
30xErik67
31KoRnFlaK66
32Boyka65
33Ammoknoxx65
34CrooVe63
35Toretto57
36FineMosquito1554
37Simple53
38DerSchlitzer52
39BleePlaysYT51
40freaK51
41[eXo]MiHawk50
42someone9849
43DefinitivNicht44
44MasterM43
45[eXo]Herbert40
46Mr.Putin39
47Flori97839
48Kartoffel2_Ancelotti39
49Str037
50BlueNix37